Екатерина | 2017-09-11 14:28:10

Киста Желтого Тела

Здравствуйте, мне хотелось бы узнать, в апреле выявили кисту, в мае, на узд показало что рассосалась, в июне менструация началась как положено, в июле была задержка до 2 - 3 дней, в августе задержка до 5 дней, а в сентябре ещё не начались, уже 9 день задержи, может быть опять киста?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Так може. Потрібно звернути до лікаря гінеколога ендокринолога і пройти обстеження.