Татьяна | 2017-09-11 14:56:23

не подошла таблетка

Здравствуйте . Ребёнку 3.9 , назначили "Ноофен" 250мг. по 1\4 два раза в день,на три месяца . у ребёнка резко поднялся ацетон в моче . Каким можно другим препаратом заменить :?

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Подъём ацетона в моче не обязательно может быть связан с данным препаратом. Для замены лекарства обратитесь к своему неврологу.