Ирина | 2017-09-11 17:25:17

Беременность

Здравствуйте! Последние месячные были 08.08.2017, половые акты были с 14 по 16 августа и 25 августа. По подсчетам овуляция должна была быть 19-22 августа(то есть на овуляцию не попадает), но задержка уже 7ой день. Сделала тест, появилась вторая полоска, но не четкая.Пошла на УЗИ сказали, что плодное яйцо есть, но эмбриона не видно. Четыре месяца назад была беременность, поставили диагноз анэмбриония. Сдала тест на ХГЧ, через 3 дня сказали еще раз придти та УЗИ(скорее всего пошлют на чистку). У меня такой вопрос, может ли у меня быть поздняя овуляция и срок будет меньше чем положено?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день . Звичайно овуляція може бути пізніше, тому повторіть узд через 7 днів тоді буде зрозуміло чи це анембріонія чи просто малий термін вагітності.