Виталий | 2017-09-11 18:47:02

невроз на сексуальной почве?

Добрый день уважаемый доктор.Сейчас по максимуму постараюсь изложить ситуацию. Начну с того что долгое время я беспокоился по поводу размера своего полового органа,это дошло аж до навязчивых мыслей,каждый день я просыпался и появлялась мысль"маленький член" и так несколько лет,начиная со вступления в вуз, за всю жизнь а мне сейчас 22 была только 1 девушка,сексуальный контакт с которой был неудачный из за тревожного ожидания сексуальной неудачи. Скажу так эта 1 девушка появилась у меня в 21 год. До этого были девушки но сексом не занимался. Вообшем суть в том что в прошлом году я почуствовал что начинаю себя плохо чуствовать + с девушкой этой не выходило,на работе "а я работал тогда официантом"тоисть график был с плохим сном, тоже плохо работал ,постоянно память подводила,испытывал высокое напряжение ,из за моей неефективности меня выгнали с работы. Потом меня начало пугать мое состояние,я испытывал тревогу по поводу этого и бегал по всевозможным докторам,как очевидно ничего диагностировать они не могли,ибо в физ плане я был сдоров,так длилось несколько месяцев,пока я не понял что все проблемы у меня из за тривоги, из симптомов которые я ощущал были ярко выраженые напряжения в разных областях тела,голове,груди,тазе. Паралельно я начал читать всевозможную психологическую литературу, Вообшем через пол года состояние заметно улудшилось. Чтобы как-то преодолеть тривогу,я начал ставить себя в те ситуации которые вызывали у меня мышечные напряжения,и старался не бежать от тревоги. Вообшем я делал то что раньше я бы не сделал,я ходил и знакомился с девушками на улице,ходил в людные места и тд. Сейчас у меня появилась девушка,секса с которой у меня еще не было секса. Хочу заметить что весь год я жил с родителями и работал на дому. Так вот эта девушка скоро едет в другую страну на учебу. Я бы тоже хотел с ней поехать но я так и остаюсь не адаптированым к стресу,иногда меня напрягают простые слова которые ко мне говорят или критика в мою сторону,я то все понимаю что это всеголишь оценака моих действий другим человеком и ко мне как к личности не относиться,но всеровно это вызывает у меня напряжение. и Еще одно на даный момент у меня ухудшеная потенция,тоисть она происходит хорошо,но без фрикций член быстро падает,пошел к урологу,сдал все анализы внорме. За все время моей тривоги у меня розвилась какаято очень сильная чуствительность в зоне половых органов и это доставляет дискомфорт,я постоянно чуствую свой пенис и мошонку ,иногда это мешает мне концентрироваться на чемто,ибо я чуствую мельчайшее механическое трение полового органа. Вообшем как мне в таких условиях адаптироваться к работе?И еще у меня развилась забывчивость,и это мешает. Боюсь что пойду на работу и начну все забывать. Простите что пишу не систематично . Хочу услышать ваш совет по поводу этого ,все что сдесь выкладено это вкратце

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Добрый день, Виталий! У меня для Вас один совет - попроуйте пройти психотерапию. У Вас высокая тревожность, нужен психотерапевт, иначе это будет отражаться на качестве Вашей жизни.