Алёна | 2017-09-11 19:26:55

Отрыжка и тошнота

Здравствуйте доктор.Мой возраст 29 лет пол женский ,вес 56 кг рост 170.Меня последние время беспокоит тошнота ,но возникала она на голодный желудок.А последние 4 дня тошнота усилилась в независимости от приёма пищи и беспокоит постоянная отрыжка воздухом ,постоянно хочется чего то съесть кислого после чего на некоторое время станет легче .Сейчас нахожусь в Польше и полноценного обследования не могу пройти( т.к все тут по записи и надо ждать по пару месяцев) а на Украину возращаюсь через 3 месяца. но,была у семейного врача и он приписал мне Panzol 20 mg 3раза в день.Начала его пить,но ефекта нет.Доктор,помогите что можно принять с препаратов ( их мне могут передать с Украины)Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Сложно посоветовать что-то без осмотра. Попробуйте энтеросгель по 1 ст.ложке перед сном 10 дней и мотилиум по 1 таб 3 раз за 15 мин до еды 7 дней.