Коля | 2017-09-11 21:12:12

Секс в презервативе с проституткой

здравствуйте. неделю назад был секс с девушкой легкого поведения. вообще я не ходок, но вот получилось так. впервый ну и надеюсь в последний раз. девочка была на вид норм. не супер модель конечно. больше похожа на обычную женщину лет 25~30. с виду не наркоманка и не пропитая. но опыт есть. в разговоре всплыло что я за день у нее не первый. в итоге. помылся у нее жидким мылом, полотенце ее вроде чистое было, но не вытирал им в интимном месте все равно. одела она презерватив средней цены я так понимаю. они чуть дешевле контекса. долпхи как то так. секс был минут 5 оральный и минут 5 классический. даже меньше наверное. снял презерватив. был целый. приехал домой через 20 минут. трусы выкинул, вдруг на меня ее бацылы упали.)) помочился, помылся два раза мылом и залил все хлоргексидином... и вот тепер уже неделю хожу и боюсь не подхватил ли я чего... подскажите пожалуйста стоит ли переживать. ничего не болит и никаких изменений по здоровью нет. пс. если отправите на анализы(((можно сдать один какой то общий не дорогой. потому что сдавать на все отдельно, хламидиоз уреплазма денег нет((

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
С презервативом можно заразиться ВПЧ (проявятся через 1 - 9 месяцев), лобковым педикулёзом и сифилисом - ведь презерватив на лобок и мошонку не натягивали?