Татьяна | 2017-09-12 11:35:18

Витамины

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируем беременность, стоит ли сейчас принимать витамины? Когда-то гинеколог советовала при планирование витрум пренатал форте пропить 3 месяца.

Ответы врачей 1

Цилицинская Наталья Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family»
Добрый день! Для предгравидарной подготовки достаточно пропить фолиевую кислоту 0,4 мкг в течении 3 месяцев. С уважением, ЦИлицинская Н.А.