Ирина | 2017-09-12 12:31:12

минет

добрый день! подскажите пожалуйста брезгую делать минет мужу, с мужем уже 8 лет вместе. По началу совместной жизни все было хорошо и минет дела и желание было его делать, пока не случилась одна ситуация, он не думал что так делать не надо и кончил мне в рот после чего меня отвернуло категорично. И уже прошло много лет а я никак не могу его делать с удовольствием. Вроде и хочу ему принести удовольствие а не могу. от смазки и запаха меня выворачивает. И теперь он меня сильно просит. Чтоб мне это сделать нужно морально подготовиться и то не всегда получается и чтоб это было в ванне где есть много воды. я делаю через силу а он психует у нас скандалы чуть ли не до развода. Подскажите что это такое происходит.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вам нужно с ним поговорить - с условием, что не будет эякулировать в рот. Скажите, что у вас аллергия на сперму (часто бывает). Скажите, что центр сексуальности в гипоталамусе находится рядом с центром обоняния и запах спермы подавляет ту же сексуальность. Иногда достаточно женщине один раз во время сексуального возбуждения ощутить запах ... грязных носков партнёра и у неё может на всю жизнь возникнуть отвращение не только к этому мужчине, но и к сексуальности в целом (сексуальная аверсия). Лечится психотерапевтически.