Алена | 2017-09-12 13:50:31

Внезапные головные боли

Добрый день! У моей дочери 12 лет бывают приступы внезапной головной боли, при этом головокружение, темнеет в глазах, болит шея сильно с одной стороны и последний раз немела рука. За последние 5 месяцев было уже 5 таких приступов. Обычно начинается неожиданно, темнеет в глазах, болит и кружится голова и шея, давление 110/60, температура в норме. После таблетки цитрамона через час или полтора как и не было ничего. Доктор, что это? Я очень переживаю. Наш педиатр не знает что с дочерью . назначала анализ крови клинический, все в норме. Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день, вам нужно пройти осмотр у детского невролога (невропатолога), который назначит дополнительное обследование при необходимости для установления причины головной боли.