Андрей | 2017-09-13 09:30:51

Не могу возбудится

Здравствуйте. Был с девушкой 2 раза, оба раза не смог возбудиться. Во второй раз девушка трогала член рукой: реакции 0. Мне 19 лет. До этого около 3 лет занимался онанизмом (раз-два в день, иногда чаще). Перед второй встречей было воздержание (неделю). Лаская девушку чувствовал возбуждение, член вставал, но быстро расслаблялся. Занимаясь онанизмом подобных проблем не было. Утренняя эрекция была, но давно, может пол года назад и не регулярно. Изучив информацию в интернете пришел к выводу что истощил себя частой мастурбацией, решил полностью отказаться (Дается легко, похоже это была привычка). Надеюсь верно решил? И думаю что есть и психологическая проблема: привык к порно, к тому что сам себя возбуждаю и удовлетворяю. Так же, посоветовали проверить уровень тестостерона . Как быть с этим? Волнение конечно есть, но я не думал что так может получиться. Девушка к моей проблеме отнеслась с пониманием, у меня нет страха что мы расстанемся и тп. А на подсознательном уровне не уверен что всё нормально. Человек я достаточно мнительный и неуверенный в себе. Ответьте пожалуйста на вопросы, и посоветуйте на что еще обратить внимание, и может ли быть проблема физиологическая и более глубокая. Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи лечится у сексолога, психотерапевта на приеме и путём сексуальной терапии с партнёршей.