Begzod | 2017-09-13 18:49:49

pechen

Привет !!! Я из Узбекистан. Моему отцу 58 лет. Недавно ему операцию зделали, кровотечение из желудка, когда открыли желудок сказали есть цироз печени. Врачи сказали скоро он умрёт. Уже 20 день прошел он чувствует себя хорошо. Вчера УЗИ сделали, Узист сказал Всё отлично нет никакого цироза. Сегодня из печени появилась жидкость. Сейчас тоже  вода какаято . Привезли  в больницу врачи  поставили трубку (дренаж). Честно говаря наши врачи тупые, Поэтому Хотел полечить отца у нормалного Врача. Мой отец не знает про печень,  ми не сказали.Можно лечит отца или нет ???? Чё нам делать ???Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, гость! Судя по Вашему описанию, похоже на асцит,при котором, действительно, в брюшной полости скапливается жидкость.У нас в Киеве есть один национальный институт, в котором на профессиональном уровне занимаются патологией печени и делают трансплантацию этого органа,тем людям, которым это необходимо. Здоровья Вам.