Анна | 2017-09-14 07:11:17

Эрозия шейки матки

Добрый день.Поставили диагноз обширная эрозия шейки матки. Была у многих специалистов геникологов -ответы все разные. прижигать нельзя т. К не рожали, другие говорят срочно прижигать .я совсем запуталась. Эрозия влияет на зачатие?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день Ваш вік? Результат ПАП-тесту, обстеження на вірус папіломи людини,інфекції що передаються статевим шляхом? Результат кольпоскопії? От коли у Вас будуть всі ці відповіді тільки тоді можливе вирішення питання чи треба щось робити з Вашою шийкою.