наталья | 2017-09-14 10:24:40

частий стул у ребёнка 1,3 месяца

Доброе время суток! У меня проблема следующего характера. Начиная с июля месяца у моей девочки 1год и 3 месяца нестабильный стул день или два понос пару дней затищье ( день вообще может не какать) без температуры и общего ухудщения состояния. В конце августа была рвота повышение температуры и 5-ти денный понос лежали в больнице проличились. А через неделю опять редкий стул, температуры нет состояние хорошое, кал кашобразный бело-серого цвета,на языку белый налет.Ребёнок ещё на грудном вскармлевани, часто ест ночь (3-4 раза) Какие анализы нам надо сделать к какому доктору обратится. Может сдать грудное молоко на анализ. А может глисты??

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к детскому гастрэнтерологу.