Светлана | 2017-09-14 14:04:55

Прыщи

Здравствуйте, девушка, 20 лет. Меня беспокоят белые гнойниковые прыщи уже год, много чего перепробовала, ничего не помогло, ходила к деоматологу, она подозревает что у меня демодекоз , приписала таблетки от аллергии, метрогил гель, мыло стоп демодекс,но мне ничего не помогло. Обильно высыпает перед месячными, но дни идут регулярно. Сейчас нет времени сдавать анализы, помогите решить мою проблему.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обязательно поможем, но ... сначала нужно уточнить диагноз, хотя бы осмотрев пациента.