Наталия | 2017-09-14 15:43:31

Эутирокс

Добрый день. Мне назначили эутирокс 25. Диагноз аутоимунный териоидит. Сомневаюсь в правильности дозировки((. Начала набирать вес. Возможна ли такая побочка? Анализы не получается прикрепить к сожалению. Спасибо

Ответы врачей 1

Таран Лилия Федоровна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, МЦ 'Универсальная клиника 'Обериг''
Телефон: [email protected]
Здравствуйте Наталья! Что бы корректно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать исходные гормональные показатели (ТТГ, Т4 свободный, АТПО), динамика показателей (если имеется), данные УЗИ щитовидной железы, Ваш вес, планы относительно беременности. Все это Вы можете написать в письме.