ася | 2017-09-14 19:12:06

выдиления

добрый день! у меня были длительные отношения с одним парнем мы разошлись, через некоторые время я начала встречаться с другим, после первой близости было все хорошо, через неделю снова был секс, после секса у меня были кровяные выделения ( бурого цвета, несколько раз на день) и так было три дня затем начались месячные, после окончания, кровяные выделения продолжаются.вопрос от чего, какие анализы мне сдать и сможет ли меня врач осмотреть ? смотрела в интернете что такие выделения могут быть беременности, можно ли пройти сейчас тест на беременность?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Зверніться до лікаря гінеколога,якщо місячні були скудні або якісь незвичні зробіть тест на вагітність.