Олег | 2017-09-14 20:32:20

соли лития

Добрый день, хочу спросить о лечении депрессии солями лития (глюталит). Мой психиатр почему-то боится их назначать говорит идите в стационар (где я лечился месяца 4 назад) - диагноз циклотимия. Лет 7 назад меня только этими солями лития и вывели в нормальное состояние, прекрасным индийским лекарством литосан, причем очень дешевым. Неужели назначение глюталита при диагнозе циклотимия так серьезно?? Чего бояться психиатру , тем более кандидату наук, его назначать?? Говорит оставайтесь на вальпрокоме, а он по моим ощущениям гораздо слабее солей лития. Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Может быть он бережёт Ваши почки. Они ему чем то приглянулись. Проще спросить у него. А вальпрокома Вы сколько в сутки получаете?