Валерия | 2017-09-14 23:46:40

Спазматическая боль в яичниках .

Здравствуйте! До месячных неделя осталась , 3 дня назад начали болеть яичники , жуткие спазматические боли , поднялась температура 37,2 , тошнит ,позже начало отдавать назад в правую сторону. Частое мочеиспускание. Боли молочных желез. Так уже 3 дня .

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Зробіть тест на вагітність , загальний аналіз сечі та крові та зверніться до лікаря.