Саша | 2017-09-15 00:16:48

Трихопол

Подскажите,врач выписал прием Трихопола 2табл. в раза в день на 5 дней.Неправильно поняла и пропила 5 дней по 1 табл 2 раза в день.Будет ли эффект если просто продолжу также(5 дней еще по 1 табл.в день),или надо заново принимать по правильной дозе(2 табл.два раза в день?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Продовжіть прийом по 1таб 2 рази 5 днів потім зробіль контрольне обстеження після лікування і Ви отримаєте відповідь на своє запитання.