Наталья | 2017-09-15 13:37:01

Замершие беременности и кровь

Добрый день. Валерий Петрович, подскажите пожалуйста хочу понять, что моя кровь не связана с 3 замершими беременностями либо наоборот обратить внимание на какие то моменты. У меня выявлен: алель ризику 677T гена MTHFR в гетирозиготному стані (СТ). Виявлено алель 10976А гена FVII в гетирозиготному стані (GA) асоційований зі зниженою активністю фактора VII . Всегда при беременностях принимала самую обічную фолиеву кислоту. Гомоцестиин 7,66.Общий анализ крови в норме, коагулограмма тоже. В случае чего хочу попасть на прием к Вам, какие анализы необходимо иметь при себе?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Этой информации недостаточно для выяснения причин невынашивания, которые могут быть связаны с кровью. Необходимо детальное исследование у нас в клинике. Можно мне позвонить после 2 октября (044-491-86-42), я расскажу детали. Валерий Вознюк.