Юлия | 2017-09-15 14:58:55

Плохое самочувствие после сильного стресса

Здравствуйте! Два дня назад мы потеряли нашего горячо любимого питомца. Я и мама весь день плакали, вчера у нас у обеих стал болеть желудок, особенно у мамы(ей 64). Ощущение, как при приеме антибиотиков бывает.Кроме того, вчера я пыталась делать обычные для меня упражнения-приседания без веса и поняла, что не могу их делать-очень болят при этом колени. Скажите, может ли быть взаимосвязь с пережитым стрессом и к какому врачу идти, а может попить витамины?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! В Вашем вопросе Вам сможет помочь психотерапевт или психосоматик. Будьте здоровы!