Екатерина | 2017-09-16 20:55:25

Общий анализ крови

Добрый день! Дочке 1 год и 1 месяц, перед прививкой сдали ОАК и ОАМ. По результатам в крови нейтрофилы 18,5 при норме дети от 1 года до 6 лет 25-60. Лимфоциты 65,3 (норма 26-60), моноциты 11,8 ( норма 2-10). ОАМ в норме. Вакцинация во вторник, помогите, пожалуйста, очень переживаю. Является ли это противопоказанием к вакцинации и следствием заболевания? Из жалоб только зубы, активно лезут. Ребёнок активный, кушает хорошо. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Такое отклонение от нормы является незначительным и, если нет симптомов ОРЗ, то не является противопоказанием. Но разрешение на прививку даёт врач, который будет осматривать ребёнка непосредственно в день вакцинации.