анна | 2017-09-16 22:25:56

ребенок рвет во время еды

доброй ночи . подскажите что может быть с ребенком и куда обращаться . недели 3 назад перестала нормально есть . как только начинаем есть сразу крики слезы . бывает держит еду во рту . иногда рвет во время еды сильно

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Прежде всего, вам необходимо обратиться к вашему педиатру или семейному врачу. Он осмотрит ребёнка, назначит обследование и консультации узких специалистов.