Анастасия | 2017-09-17 10:04:26

Беременность

Добрый день. Задержка примерно 12 дней, последние месячные закончились 21 августа. Делала тест, положительный. Ужасно болит грудь, набухла. Позовчера пришла домой и обнаружила что пошла кровь, после этого день были коричневые выделения. Они закончились, повторила тест, снова положительный. Что это может значить? (Беременность нежелательная, собираюсь делать медикаментозный аборт.) могу ли купить лекарство без рецепта? Как лучше сделать? Заранее спасибо. Анастасия, 21 год.

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Зробіть УЗД і зверніться до лікаря з приводу мед.аборту.