Ева | 2017-09-17 13:46:08

Жгучая боль пищевода и солнечного сплетения

Мне сейчас лучше поэтому я могу описать что со мной было, поэтому надеюсь на вашу помощь и анализ. В прошлое воскресенье(10.09) я съела много куриных крылышек острых, потом на следующий день (11.09) съела доширак. 3 дня я чувствовала себя нормально. Позавчера (14.09) была температура 38,7 не кушала ничего только воду пила Вчера (15.09) съела 9 шт аскорбиновой кислоты с глюкогозой после чего плохо чувствовала, так же пила воду, потом меня вырвало температура где-то 38 было, сейчас(16.09) когда глотаю жгучая боль при глотании, температура 37,3 и периодически появляется жгучая боль в солнечном сплетении. Сегодня (17.09)жгучая боль пищевода (когда глотаешь жгучая боль) и жгучая боль в солнечном сплетении, 37,0 температура, время 16:25. Мне сложно ходить, наверное потому что я не ела 4 дня, в основном пила только воду. Прошу пожалуйста подскажите что я могу поесть и пить, чтобы спокойно ходить и восстановить энергию.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо вызвать врача на дом или *Скорую помощь*. Такое состояние по интернету не лечится.