Андрей | 2017-09-17 21:04:28

Жжение

Добрый вечер.Предистория такая-в конце рабочего дня по необходимости пришлось слить немного солярки из бака по шланге-неудачно:поперхнувшись закашлялся сильно минут на 5,похоже было что немного попало в легкие и желудок.на следуюший день примерно к обеду состояние было средним (похоже было на простуду:озноб слабость,но температуры не было.На приеме у терапевта (бабушка лет 85 гдето)мне сказали что понятия не имеют что делать в этом случае.Дальше у нее ссора с медсестрой,истерика(не из-за меня) и я уехал домой.На утро состояние улучшилось,за 4 дня я отлежался и сейчас в порядке.Но... на 2 день началось жжение под кожей в районе от левой дельты через трапецию и ключицу к левой части шеи,и не проходит(ни легче ни хуже)Внешних признаков нет вообше,долго всматривался.Длится уже 5 дней,ощущается как солнечный ожог,иногда стихает и как блуждает от одного места к другому в указанных пределах.От надавливания и движния рукой не зависит.Алергий у меня нет,мужчина 28 лет ,без в/п ,изредка алкоголь.

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Вам необходимо обратиться за медицинской помощью к пульмонологу и гастроэнтерологу чтобы исключить ожег дыхательных путей и пищевода. Удачи!