Оксана | 2017-09-18 15:10:44

Респиброн и прививки

Добрый день. Ребенку 9 лет назначили курс респиброна (часто болеем простудными инфекциями) сейчас в школе планируются прививки манту и АКДС. Можно ли делать прививки если пьешь этот иммуномоделятор? Спасибо

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день, согласно инструкции, рекомендуется 10 дневный интервал между препаратами этой группы и прививками.