Инна | 2017-09-18 18:34:37

ЭКО

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня врожденная патология развития яичников. Правого нет, гипоплазия левого. С 16 лет нахожусь на ЗГТ, принимаю Фемостон 2/10. Смогу ли я выносить и родить ребенка с помощью ЭКО при следующих показаниях: АМГ-0,02, ТТГ-3,2, ФСГ-32,55, ЛГ-26,33, Пролактин-298,02, Эстрадиол-664,0, кариотип -46.хх

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте, Инна! Забеременеть с помощью ЭКО Вы сможете, при условии использования донорской яйцеклетки. К сожалению, уровень АМГ довольно низкий и ваших ооцитов мы не получим. Есть возможность подобрать донора, максимально похожего на Вас. Но Вы ничего не написали по поводу матки. Это тоже важный момент, влияющий на успешность всей программы