Марія | 2017-09-19 03:12:43

Біль у животі

Доброї ночи моїй дитині 1 рік замітила за ним дві ночі просипається кричить несамовити корчить ножками живіт твердий ставлю теплий рушник і він заспокоюється. В чому може бути причина. Щоб ви ви порадили від імунітету а то ми дуже часто хворіємо.

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Причины крика и боли в животе могут быть различными. Не видя ребёнка трудно определить причину. Вам нужно обратиться к педиатру. Что касается препаратов для повышения иммунитета, то их эффективность не доказана. Здоровья вам и вашему малышу!