Юлия | 2017-09-20 12:32:04

Нализы после неудачного эко

Добрый день. Хочу папасть к вам на приём, после вашего отпуска. Уменя бала одна попытка эко- неудача. Перед крио переносом отправили к вам проверить кровь. Какие анализы нодо будет сдать? Я не из Киева хочу соорентироваться по-деньгам.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Необходимы такие показатели: АЧТВ, РФМК, протромбиновое время и индекс, фибриноген, общий анализ крови с формулой крови. Это-минимум, который может позволит ответить на вопрос - есть проблема с кровью или нет. На этом уровне - без деталей. Валерий Вознюк.