Вадим | 2017-09-21 14:12:53

Ощущения удара по голове

Доброго времени суток! Мне 32 года. Крайний месяц в момент оргазма, ощущаю не сильные ощущения внутри головы. Буд-то удар по голове. Боль не сильная и не доставляет неудобств. Иногда ее нет вовсе, иногда она сильнее, иногда слабее. Может ли это быть связанно с сидячим и малоподвижным образом жизни? Практически всегда не досыпаю, работа за компьютером. Четкого режима дня нет. Но вот после крайнего такого ощущения, мной овладела паническая атака, т.к. я тот еще ипохондрик. Однако приступы нозофобии, в целом, научился контролировать, а тут эти странные ощущения в голове все начали с начала. Или же, это может быть симптомом чего-то страшного, серьезного заболевания? У нас в городе есть возможность сделать КТ. Но дело в том, что я уже недавно приступ гастрита за рак желудка принял. Проходил обследования, анализы, в общем всем нервы потрепал. Однако ощущения удара в голове таки бывают и это не плод моего воображения. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Не думаю, что есть какая-то серъезная проблема. Но, учитывая Вашу обеспокоенность, советую сделать КТ.