Вера | 2017-09-21 14:25:36

Мовекс

Здравствуйте!Мне был поставлен диагноз:Деформирующий артроз правого голено-стопного сустава 2ст.,деформирующий артроз первого плюсне-фалангового сустава правой стопы 3ст.,комбинированное плоскостопие,болевой синдром.Проведен курс лечения Синартой.Нам посоветовали Мовекс.Хотелось бы узнать,можно его применять в нашей ситуации.Если "да",то Актив или Комфорт?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Препарат при данном заболевании применяется. Стоит ли принимать вам, заочно решить нельзя. У каждого препарата есть свои особенности и противопоказания. Актив с диклоыенаком для обезболивания и снятия воспаления, комфорт, вроде, без. Но у самого диклофенака есть свои противопоказания