Яков | 2017-09-21 16:52:15

Непонятное состояние

Здравствуйсте,вопрос такой. Три года назад у меня было ДТП ушёл с трассы на машине и кувыркнулся 5раз.отделался царапинами,сотрясения не было.через 5дней после ДТП был сильный скандал нервничал очень сильно.и с того момента появилась чувство заложенноссти в ушах,как будьто давление изнутри давит слегка,ухудшилась память,стал рассеянным,чувство сонливости постоянный недосып,от любой работы быстро устаю.что то может посоветуете? Добавлю что с момента скандала появилась девушка,интимная жизнь переполняется эмоциями,в день 3-5раз.прошло уже три года и меня замучало это состояние.и да когда утром просыпаешься после сна,чувствуешь себя хорошо но как только начинаешь с кем то разговаривать или что то делать все возвращается обратно это давление скажем в голове в задней части головы затылка.говорили ушные пробки,промыл-да пробки были.состояние по прежнему такое.делали снимок позвоночника сказали все хорошо.и да у меня вывих челюсти с правой стороны на протяжении 4-5лет. Что скажите по всему сказанному?порекомендуйте хотябы что ни будь,травы попить или что ни будь из древней медицины,я ей скажем бл он доверяю чем современной.жду вашего ответа. Спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Советую сделать аудиограмму, показаться ЛОР-врачу и работать с психологом или психотерапевтом.