Татьяна | 2017-09-22 10:04:11

снизить сексуальное желание

Моему сыну 26лет заболевание ФКУ классическая форма,состоит на учете психиатра с 1995 года ,инвалид 1 группы.Просыпается с вопросами дать жену,и засыпает с такими же вопросами.Раньше давали бром камфору,сейчас ее нигде не найдешь.Что можно давать чтоб не хотелось,не моглось,не думалось о сексе.Всю семью извел,скоро сами станем пациентами психиатра.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Заочно назначать антиандрогены и другие препараты, методики не имею права. Однако, есть данные, что при некоторых психических болезнях (напр., при шизофрении) помогают ... ОК (оральные контрац.), поскольку эстрогены являются антагонистами андрогенов. После консультации с лечащим врачом, обследования на наличие противопоказаний, решите вопрос о возможности применения при ФКТ Диане 35 (ею лечат и угревую болезнь), если не сможете ему объяснить важность сексуальной разгрузки естественным или альтернативными способами (напр., мастурбация). Полагаю, что вреда не будет при месячной терапии.