Наталья | 2017-09-22 13:06:31

анализы

Добрый день,подскажите пожалуйста что означают эти результаты.Спасибо. Бакпосів з зіву + антибіотикограма Мікроорганізм Кількість 1 Neisseriae sicca 10^5 КУО/мл 2 Streptococcus viridans 10^5 КУО/мл 3 Staphylococcus aureus 10^3 КУО/мл Микроорг. 3 Азитроміцин Чутливий Ампіцилін/Cульбактам Чутливий Ванкоміцин Чутливий Доксициклін Чутливий Кларитроміцин Чутливий Кліндаміцин Чутливий Левофлоксацин Чутливий Моксифлоксацин Чутливий Нітрофурантоїн Чутливий Оксацилін Чутливий Офлоксацин Чутливий Рифампіцин Чутливий Фосфоміцин Чутливий Хлорамфенікол Чутливий Цефотаксим Чутливий Цефтриаксон Чутливий Антибіотикограма: Neisseria sicca, Streptococcus viridans – мікроорганізми, що є нормальною мікрофлорою слизових оболонок та шкіри. Бакпосів урогенітальний на грибкову флору (рід Candida) + антимікотики Candida spp. з досліджуваного матеріалу не виявлено.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Ничего "сверхестественного", надо увязывать их с клиникой. Несколько настораживает такая палитра проблем... Может что-то не так с иммунитетом?