Елена | 2017-09-22 15:02:20

геморроидэктомия

Добрый день! Прошу проконсультировать по вопросу хирургического удаления геморроя. Диагноз комбинированный геморрой III степени и хроническая анальная трещина. Вскоре предстоит операция. Хирург предложил открытую геморроидэктомию при помощи плазменного скальпеля с последующей коагуляцией тканей. Пожалуйста подскажите, что это за технология и инструмент? На сколько тяжелый период реабилитации? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Передлагаю Вашему вниманию закрытую геморроидэктомию при помощи оригинального биполярного зажима "ВОВ" - bipilar over branches - новейшую бескровную геморроидэктомию с использвонанием источника для мягкого отсечения и биосваривания тканей "ПАТОНМЕД" и использованием косметмически-пластических методов лоскутных пластик анодермы и слизистой анального канала. Операция уникальна, запатентирована и разрешена МОЗ Украины для использования в стационарах и амбулаториях Украины. В операциях используется только полигликамидный атравматмческий шовный материал производства ведущих компаний США и Япониии.