Кирилл | 2017-09-22 15:23:50

Болит в животе

Тяжесть в левом боку Чуть выше пупка как будто таскаю тяжесть какие-то что то мешает И хочу по большому ну не могу...

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно у вас проблемы с поджелудочной железой. Или возможно эти проблемы возникли после нарушения диеты. Много жаренного скушали или жирной пищи. Следует сходить на прием к врачу, возможно с дальнейшим обследованием организма.