thecitrustab | 2017-09-22 16:37:31

Внутреннее кровотечение?!

Добрый день. Я студент мед.университета на 5 курсе. У меня такая проблема, я живу с кошкой, и периодически даю ей таблетки от глистов, и сам периодически, раз в год принимаю антигельминтные препараты. Вот 5 дней назад начал принимать Вормил. На следующий день цвет кала на половину перекрасился в Чёрный цвет (Половина чёрный,половина коричневый). На следующий день были трудности с дефекацией, и был полностью чёрный. А на третий день вообще ели ели сходил, но так же чёрного цвета. В Вормиле было всего 3 таблетки, жевательные. Вот они кончились, а я не могу после них сходить уже второй день в туалет... Рвоты нет, пульс,ЧСС и давление в норме. Голова не кружится, слабости нет, кожные покровы в норме, живот вздут. Газы отходят нормально. Сегодня утром выпил 23 капли пиколакса (слабительное). Доктор, у меня вутреннее кровотечение?? Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Не думаю, что у Вас кровотечение. Вместо пиколакса лучше принимать трансулозу по инструкции.