Александр | 2017-09-22 19:16:39

Опухоль

Здравствуйте. У мальчика 11 лет под правой подмышкой опухоль. При прикосновении болит. Ещё постоянно менятся температура 36,2-37,5. Что это такое и как с ним бороться. Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, это возможно вовсе и не опухоль. А воспалился лимфатический узел. Либо гидраденит - воспаление сальной железы в подмышечной впадине. Обратитесь к врачу хирургу он точно скажет что это и распишет лечение.