Александр | 2017-09-22 19:41:39

Диагноз Бронхит, лейкоцитов 25

Здравствуйте, брату 18 лет 28 августа заболел якобы ОРВИ положили санитарную часть Университета была температура 39 и 3 сентября взяли кровь анализ лейкоцитов было 9 спустя неделю как его выписали сразу начался жесткий кашель с удушьем и лаем через неделю когда я, я Это старший брат увидел этот кашель поднял панику значит положили его в госпиталь и 10 сентября взяли анализ крови. Число лейкоцитов 22 через неделю анализ крови опять же взяли 25 лейкоцитов, через день взяли 22. поставили диагноз острый бронхит. Сегодня 22 сентября взяли анализ крови 26 лейкоцитов, вчера сдали анализы у инфекциониста результатов пока нет. Помогите пожалуйста, есть фото анализа крови

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Один показатель я не комментирую. Необходим весь анализ крови. Только есть несоответствие:для бронхита такое содержание лейкоцитов не характерно. Валерий Вознюк.