Анжела | 2017-09-22 20:21:40

Возможно ли снова стать девственницой

Добрый вечер! У меня к Вам такой вопрос. У меня с бывшим парнем был половой акт. Занимались этим почти 2 года но редко. После расстались. И прошла три года я снова начала жить половым актом. И как будто у меня это было в первый раз,очень больно и после болела,но как обычно бывает же после первого отношения. И парень сам уверен что он первый мужчина у меня. Разве это возможно??? И после первого раза когда занимались этим,тоже было больно и мне не хотелось заниматься этим. И мы с ним вот встречаемся долго и при каждом сексе я сперва чувствую боль. Возможно что моя девственность восстоновилоась? Спасибо.

Ответы врачей 1

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'

Нет, это другие причины

Обратитесь к доктору