Полина | 2017-09-22 23:06:43

Беременность

Добрый день! Мне 15 Сегодня узнала что беременна от любимого,ему 18, хотим сделать медикаментозный аборт, но без родителей, возможно ли так сделать? Если по другому никак! Помогите пожалуйста, я его очень люблю и боюсь.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Добрый день. По действующему законодательству в Вашем возрасте согласия родителей на прерывание беременности не требуется. Если Вы так его любите, и он Вас тоже - сохраните ребенка!