Сергей Гупало | 2017-09-23 00:43:40

диагностика

Как и где качественно узнать состояние кардиореспираторной системы?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, раньше в обычной поликлинике было все для такой диагностики. Но сейчас скорее просто на прием к терапевту который должен назначить:консультацию кардиолога ЭКГ. ЭХО-КГ (УЗИ сердца). Тредмил. Атеросклеротический тест. Спирограмму. Конечно, это все можно пройти в центре спортивной медицины, но не известно смогут ли они это сделать если вы не спортсмен. И конечно в частных клиниках тоже должны быть все инструменты.