Надя | 2017-09-23 10:28:08

Боли в левом виске

Здравствуйте . Беспокоит головная боль в левом виске , иногда отдаёт в ухо , глаз , челюсть . За пол меся до этого просто с неделю болела голова , но терпимо . Сейчас же боль в виске сильная , острая при вставании с кровати . Когда ходишь , либо наклоняешься боль терпимая . Возможно ли , что это связано с простудой ? Или стоит бить тревогу ?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

С простудой вряд ли связано. Идите к невропатологу. До визита можете попробовать принимать Габантин