Анастасия | 2017-09-23 12:50:14

Туман в голове

Здраствуйте, подскажите мне пожалуйста как быть дальше. ..Проблемы начались с 12 лет..сейчас 20... врачи в п.г.т. думали что симулянт ставили всд...беспокоили такие симптомы как ощущения тумана в голове, покалывание в области затылка, бывает лёгкое онемение языка, но больше всего беспокоит чувство тумана в голове. ..лежала в больнице первый раз и последний вопрос неврологии с диагнозом всд и якобы невроз...хотЯ у меня все спокойно, я сама спокойная, тревог вообще нету...прокапали меня сосудорасширяющими но не помогло. Была у психиатра назначал бетамакс, хотя тревог у меня нету,не пойму зачем. ...пропила 2 месяца не помогло..туман так и остался...все время не обращаю внимание...но не могу жего я так всегда. .делали мрт позвоночника и головы все вв норме и доплера шеи норма,пришла к психиатру снова говорит мне что попробуйте пропить ноотропы. ..хватит уже скоро денег безрезультатно потрачено. .родители думают что у меня якобы депрессия, хотя это не так..сама по себе я позитивная и веселая

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Напишите результаты обследований, которые Вы проходили в стационаре- хотя бы МРТ головного мозга.