Анжела | 2017-09-23 22:56:46

Проблема с мочевым пузырем

Здравствуйте. Ребенку 5.7.  Она писает  каждые 2 минуты  в горшок, не чего не болит. Делали узи , сказали что в мочевом остается моча, анализ мочи хороший. Невролог сказал что это может быть от глистов и выписала элькар по 12 капель 3 раза в день, канефрон по 15 кап 3 раза в день, пиридогсина гидрохлорид 1т 1 р в день , пикамилон 1/2 , 2 р в день, фурамаг 1 т 3 р в день . С начало лечения прошло 15 дней но нет изменения.  От глистов дала вермокс и дикариес. Как помочь ребенку и что это у нее?Ребенку 5.7.  Она писает что и по часть, каждые 2 минуты молится в горшок, не чего не болит. Делали узи , сказали что в мочевом состоится моча, анализ мочи хороший. Невролог сказал что это может быть от глистов и написала элькар по 12 капель 3 раза в день, канефрон по 15 кап 3 раза в день, пиридогсина гидрохлорид 1т 1 р в день , пикамилон 1/2 , 2 р в день, фурамаг 1 т 3 р в день . С начало лечения прошло 15 дней но нет изменения.  От глистов дала вермокс и дикариес. Как помочь ребенку и что это у нее?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
покажите ребенка детскому гинекологу