Зита | 2017-09-25 16:33:30

Плазмоцитома

У моего брата недавно удалили зуб и там обнаружили какое то биопсия образования. И это образование у него почти год И мы не придали этому значения.. Часть зуба которую удалили отправили на анализ в Ростов-на-Дону. Пришли анализы ,а там в заключении написано куочек2*1,5*1,2см на разрезе ткань серая эластичная-это макроскопическое описание. Патогистологическое заключения -плазмоцитома. Я когда прочла это не могу удержать слезы и все время плобу .Как рассказать об этом брату я незнаю. Это лечится и каким способом? Опасно ли это?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Вам необходима не заочная консультация онколога (онкогематолога). Валерий Вознюк.