Артем | 2017-09-26 21:33:09

ВСД по смешанмоу типу (гипертончиескому, распираторному)

Имею ВСД по смешаному типу, давление без таблеток 140/80 и учащеное серцебиение..без конкора не могу и дня, плохо дышать на работе, очень резко поднмиается давление и пульс на стресс, имею плохое кровобращение, мерзнур руки и ноги очень сильно. Без конкора никак не могу, это как минимум, приписали долго пить, пью 1,25 дозу, давление 120/70 125/80 пульс 60-70 мне так хорошо. Пил курс Миасера та Гидазепама...Когда пил здорово все было...Очень дурные мысле в голове ..от которых и ухудшается мое состояние, но например без стрессовой работы никак, работа офисная..ничего тяжелого вроде нет. когда занимаюсь бегом и растяжками, я когда то танцевал, 3 года назад кинул из за давление, мне лучше становится...когда сижу + стресс мне все накрывает..но не могу я всю жизнь пить же конкор и бегать(

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Без адекватных физических нагрузок невозможно стабилизировать процессы в вегетативной нервной системе. И это нормально-вести здоровый образ жизни и всю жизнь заниматься спортом. Конкор помогает-пейте конкор столько, сколько необходимо. И гидазепам принимайте (его можно принимать долго).