Ольга | 2017-09-27 22:03:36

Диагноз

Здравствуйте, пару месяцев назад я сделала аборт. После чего зашла врач и сказала что ей не понравилась толи моя матка, то от шейка матки. В том стрессе даже не запомнила. И она сказала идти к своему врачу и делать кольпоскопию. Мне очень дискомфортно в женском плане, как то тянет всегда внизу, во время интимных отношений с мужем дискомфортно и иногда даже очень больно становится. Скоро иду к гинекологу и очень боюсь что у меня рак( Мой вопрос такой, когда я ей все расскажу, какие анализы и процедуры мне стоит попросить, чтобы узнать что у меня и насколько это серьёзно? Просто в нашей больницы сами они ничего не назначат, только если ты настойчиво будешь просить. Какие анализы и обследования мне стоит пройти? Мне 20 лет и я очень боюсь

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Вам потрібний гінекологічний огляд та здача мазка на мікрофлору та цитологічний мазок все інше по результату цих обстежень. Не хвилюйтесь все буде добре.