Анатолий | 2017-09-28 10:42:23

боль в левой задней части поясницы

Часа в 2-3 ночи просыпаюсь от ноющей боли в левой задней части поясницы и далее от этой ноющей боли не могу уснуть. При растирании больного места и выполнении поворотов и наклонов туловища возникает рвотное чувство, но только чувство, самой рвоты нет. Пока ходишь, разминаешься, боль как бы уходит. Но как только ложишься, боль возвращается и ни как не уснуть. С утра и до сна ни каких симптомов не проявляется. Часа через 2-3 после засыпания, просыпаюсь от ноющей боли. И так уже третий день.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Заочно решить Вашу проблему невозможно, обратитесь лично к невропатологу.